Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Закарпатский «Беркут» и милиция перешли на сторону народа, — Закарпатье. Онлайн

no image

Только что на ужгородском Майдане - Народной площади перед зданием Закарпатской ОГА - состоялась символическая процедура перехода закарпатской милиции на сторону народа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Закарпатье. Онлайн.

В частности начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба во всеуслышание заявил: «Я, Василий Николаевич Варцаба, перехожу на сторону народа!».

То же самое сказал и начальник закарпатского «Беркута» Василий Шаленик.

Для этого закарпатские митингующие сделали для них живой коридор. При этом ребята из Самообороны гремели щитами и скандировали «Молодцы!».

Вместе с руководством принял присягу личный состав «Беркута» и милиции — они показывали свои удостоверения на камеры и повторяли слова присяги. При этом, было заметно, что на Майдане присутствуют не все «беркутовцы» — всего их в Ужгороде должно быть 60, но на площади было значительно меньше.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи