Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

За ночь боевики 15 раз обстреляли позиции сил украинских военных, — пресс-центр АТО

no image

Боевики из "Градов" обстреляли позиций десантников в районе н.п. Новоанновка и аэродром Луганска.

Боевики за ночь 15 раз обстреляли ряд позиций сил украинских военных в зоне антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

«Ночь с 3 на 4 июля характеризовалась повышением активности бандформирований. Увеличилась интенсивность обстрелов позиций сил АТО», — говорится в сообщении.

Так, боевики 6 раз обстреляли из «Градов», танкового вооружения и минометов позиций десантников в районе н.п. Новоанновка. Также 6 раз из минометов и «Градов» террористы обстреляли аэродром Луганска.

С 22:30 до 23:30 боевики обстреляли блокпост в районе н.п. Нижняя Таловка, с 00:50 до 1:24 — позиции пехоты в районе Волнухино, с 1:50 до 2:00 — позиции силовиков в районе н.п. Нижний Минченок.

Из артиллерии и минометов также террористы вчера вечером обстреляли блокпосты сил АТО в районе перекрестка дорог рядом с н.п. Каменка и Новый Свет.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи