Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Санкции против РФ нужно усилить, — Гройсман

no image

Глава Верховной Рады Украины Владимир Гройсман убежден, что санкционное давление на Россию должно быть усиленоионное не только в случае нарушения Минских договоренностей, но и если российская сторона будет сохранять пассивную позицию в плане их выполнения.

Об этом Гройсман заявил по результатам встречи с маршалком польского сената Богданом Борусевичем в Варшав, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.

Согласно сообщению, стороны обсудили вопрос имплементации реформ в Украине, а также ситуацию на Донбассе.

Гройсман проинформировал о ходе реформ и об их поддержке на законодательном уровне, в части борьбы с коррупцией, реформирования судебной системы и правоохранительных органов.

В свою очередь Борусевич призвал Украину приложить усилия для продолжения реформы местного самоуправления и борьбы с коррупцией.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи