Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Охлобыстин призвал Путина реставрировать в России монархию

no image

Ранее Охлобыстин объявил, что даст автограф тому, кто "зарежет Обаму и Меркель".

Актер и священник Иван Охобыстин на своей странице «ВКонтакте» опубликовал пост, в котором заявил, что президенту России Владимиру Путину надо использовать высокое народное доверие для реализации самых «сокровенных желаний православного, русского человека» и реставрировать в РФ монархию.
«В России найдется немало грамотных и креативных политологов, юристов и экономистов, волевым решением президента способных выработать форму сакрализации властной вертикали и оформление ее в новой Конституции», – заявил он.
Охлобыстин также заявил, что тело Владимира Ульянова (Ленина) нужно захоронить по христианскому обряду «при соблюдении абсолютного пиетета в отношении его идеологических последователей», отменить мораторий на смертную казнь для педофилов и серийных убийц и лишить выборных прав представителей секс-меньшинств «как психически нездоровых людей».
Актер также призвал внести в паспорта графу «национальность» и «вероисповедание» как символов сознательной декларации благонадежности граждан.
Ранее Охлобыстин объявил, что даст автограф тому, кто «зарежет Обаму и Меркель».

По материалам ГОРДОН

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи