Последние новости
Сегодня
14 декабря 2025
13 декабря 2025
12 декабря 2025

За ночь боевики 34 раза обстреляли позиции украинских военных, — штаб АТО

no image

На протяжении ночи противник продолжал активно наносить огневые удары по позициям сил АТО. В целом за ночь противник 34 раза вел огонь по позициям сил АТО.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Дебальцевском направлении. За ночь враг свыше 15 раз с использованием реактивных систем залпового огня, танков, артиллерии, обстреливал город и окружающие села. Около 3 часов ночи боевики неудачно попробовали штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево», — говорится в сообщении.

По данным штаба АТО, напряженной ситуация остается и на Луганском направлении. Здесь от действий противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская, Ольховое.

На Донецком направлении под удары попали Авдеевка, Тоненькое, Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы Чермалика возле Мариуполя.

По материалам Укрінформ

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи