Последние новости
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

В Госдуме посоветовали ВМС Украины не шутить с Черноморским флотом России

no image

Попытка украинского флота подойти к берегам оккупированного Крыма стала бы "походом в один конец".

Об этом заявил депутат Госдумы России Руслан Бальбек.

«В украинском флоте нет даже одного экипажа для одной субмарины. На подводников нужно не только учиться, но еще и получить практику — иначе это будет подводный поход в один конец. Шутить с оснащенным по последнему слову Черноморским флотом России никому не стоит», — отметил он.

Накануне в комментарии «Обозревателю» капитан первого ранга ВМС Украины Евгений Лупаков заявил, что если бы у Украины «было хотя бы пяток подводных лодок», то она смогла бы уничтожить российское «старье» — Черноморский флот.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8 лет назад

ну то что рюцкий флот и не только черноморский оснащен технически по последнему слову начала прошлого века это весь мир знает и смеется до ус еру. А украинцам его уничтожать и не надо он сам утонет. Рюцкие любят свой флот топить а потом рассказывать как героически это происходили , кстати в Крыму они уже это демонстрировали не раз, а история имеет свойство повторяться

8 лет назад

Странно… черноморский флот оснащенньій по последнему слову, а овценосец Ашот-7 потопил с одной попьітки корабль чф Лиман..
Странно… черноморский флот оснащенньій по последнему слову, а овценосец Ашот-7 потопил с одной попьітки корабль чф Лиман..
или фраза по «последнему слову» надо понимать буквально? то есть на словах супер, а на деле ржавое дно?
или фраза по «последнему слову» надо понимать буквально? то есть на словах супер, а на деле ржавое дно?

Видео
Все статьи