Последние новости
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

За убийство украинских солдат наемнику из России предложили тысячу долларов (ФОТО+ВИДЕО)

no image

На Донбассе СБУ задержан пьяный наемник из Рязани.

285456_edit

Сотрудники СБУ совместно с военными прекратили террористическую деятельность россиянина, который в составе вооруженной преступной группировки воевал на востоке Украины.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, «15 июня Корчагин Николай Викторович, уроженец Рязанской области, вместе со своим сообщником в состоянии алкогольного опьянения обстреляли украинских военных на блокпосту близ Славянска», — говорится в сообщении.

«В ходе боя один из нападавших был убит, а российский боевик — захвачен. У нападающих изъято автоматическое оружие, пистолет и патроны к ним», — отмечают в СБУ.
По словам задержанного, он приехал в Славянск в начале мая и был завербован представителем террористической организации «ДНР». За убийство украинских солдат ему предложили тысячу долларов США.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи