Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Севастополь едут российские БТРы, — СМИ

no image

В Севастополе во дворах штаба Черноморского флота Российской Федерации и Дома Москвы появились бронетранспортеры.

Если БТР во дворе штаба флота находится уже не первый день, то во дворе Дома Москвы российский бронетранспортер размещен сегодня днем.

Как сообщил информированный военный источник в Севастополе, бронетехника на данных объектах выставлена в рамках проводимых ЧФ РФ мероприятий по усилению защиты своих объектов в связи с возможными террористическими угрозами.

Как добавил источник, по имеющейся информации, подобные меры командованием ЧФ РФ предприняты и на некоторых других флотских объектах, находящихся не в центре города.

Бронетранспортеры могут принадлежать части морской пехоты ЧФ РФ, отметил собеседник информагентства.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи