Последние новости
29 декабря 2025
28 декабря 2025
26 декабря 2025
25 декабря 2025

ООН готовится признать Путина военным преступником

no image

На крупнейшем международном портале Авааз объявлен сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН.

В петиции содержится призыв — признать Президента РФ Владимира Путина военным преступником.
Для того, что петиция была отправлена в Совбез ООН нужно собрать 30 000 подписей. Под призывом подписались более 27 000 человек из разных стран мира — Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Португалии, России, Украины, и др.

По мнению автора инициативы, эта петиция нужна, чтобы «предотвратить третью мировую войну!»

Напомним, что Авааз — глобальная общественная организация, основанная в январе 2007 года и занимающаяся организацией социально-политических кампаний по широкому кругу вопросов, в частности, изменению климата, правам человека, защите животных, коррупции, бедности и конфликтам.

Согласно The Guardian, «несмотря на то что Авааз всего пять лет, организации уже удалось стать самой большой и влиятельной онлайн-сетью, которая объединяет активистов по всему миру»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9 лет назад

Кто же его судить собирается ??? Только когда СССР вернется де факто, только тогда можно через Верховный совет СССР передать дело в ООН и судить его строго в СССР. По тому,что сама организация ООН это ребенок СССР. ООН временно сирота оставшаяся без родителей. Родители это страны содружества в составе СССР пошли погулять и забыли про ребенка ООН. Сирота не может судить своего родителя. В первую очередь этой организации надо найти своего родителя и потом уже без обид (Собирания разных подписей,неизвестно от кого) разобраться в ситуации.

9 лет назад
Ответить на  Georgy Sovetsky

ДобаЭтой организации — ООН, неплохо бы для начала найти своего родителя,то бишь СССР. ООН сейчас как бы сирота и не в состоянии судить кого либо. Как только ООН признает существование СССР де-факто а это просто необходимо сделать,чтоб считать себя живой так как ООН, это ребенок от СССР. Только тогда можно собирать подписи и не кого попало а именно граждан СССР. Это будет юридически грамотно и правильно. Подписи от Ванек Ветровых и Манек Облигаций считать недействительными.

Видео
Все статьи