В составе бандформирований так называемой ДНР продолжают участвовать граждане Российской федерации.
Об этом можно судить по обмолвкам бандита из так называемой народной милиции псевдореспублики о «федеральных трассах» в репортаже сепаратистов.
«Кто-нибудь может передать «ихтамнетам», что в Украине нет «федеральных» трасс? Вот федеральных трасс «ихТамНет», а «ихтамнеты» на территории Украины имеются. Все достаточно просто…», — написал Сергей Наумович, который первым заметил непроинформированность гостя из-за поребрика.
«Понаехавшая российская мразь проговорилась. В Украине нет федеральных трасс. А по федералке домой поедешь грузом двести в рефрижераторе», — написал в комментарии пользователь под ником Ватные Хроники.
«Акцент конечно есть, но это или Краснодар или Ставрополье», — добавил? Игорь Capo.
Пользователь под ником Клим Ворошилов также утверждает, что на видео именно россиянин.
«Могу уверенно сказать как офицер запаса ВС РФ, это кадровый военный (который про федералку проп***елся) и скорее всего офицер. Самое херовое то, что в основном они едут на Донбасс добровольно», — отметил он.?