Последние новости
29 декабря 2025
28 декабря 2025
26 декабря 2025
25 декабря 2025

Тетерук сделал заявление после обвинений Надежды Савченко

no image

Мои оппоненты пытаются сбросить на меня очень большое количество фэйков, и каждый из них я готов опровергнуть

Народный депутат Украины от фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук готов отчитаться за каждый прожитый день.

«Я открыт для общества, мне совершенно нечего скрывать», — заявил он «Обозревателю».

Комментируя обвинение, высказанное в его адрес внефракционным народным депутатом Украины Надеждой Савченко о том, что якобы он является российским офицером, принесшим присягу на верность РФ, Тетерук кратко ответил: «Это ложь».

В то же время он добавил: «Я не личный врач Надежды Савченко. Говорят, у нее нестабильная психика, что она не контролирует свои заявления. То, что она выдает – это либо маниакальный синдром, либо пропаганда, которую ей вливают в голову. Ей нужна медицинская помощь, а не внимание журналистов».

«Жаль, что этому больному человеку много внимания уделяет журналистская общественность и мало – врачи», — заметил нардеп.

В то же время он заверил, что готов дать отчет за каждый день своей жизни, и что ему нечего скрывать. «Если журналисты хотят, пусть проводят журналистское расследование. Мои оппоненты пытаются сбросить на меня очень большое количество фэйков, и каждый из них я готов опровергнуть – с доказательствами, с документами. Но, в свою очередь, я буду требовать от журналистов расследования относительно тех, кто такие фэйки распространяет. Чтобы все было справедливо», — подчеркнул Тетерук.

Как писал «Обозреватель», в эфире телеканала ZIK Савченко заявила, что нардепы от «Народного фронта» Юрий Береза и Андрей Тетерук являются российскими офицерами, которые давали присягу РФ.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи