Последние новости
Сегодня
18 января 2026
16 января 2026
15 января 2026

Обама возвращается на большую политическую арену

no image

Бывший глава Соединенных Штатов Барак Обама планирует вернуться на большую политическую арену и соединить силы с партией демократов, чье влияние заметно ослабло после того, как в кресле президента оказался Дональд Трамп.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ, в частности The Hill со ссылкой на источник из близкого окружения экс-хозяина Белого дома.

По информации этих самых источников, Обама не собирается разводить шумиху вокруг этого события, а планирует действовать в интересах Клинтон и ее соратников аккуратно, из закулисья, помогая наращивать былую мощь.

Один из его помощников назвал это началом «деликатного танца». Уже сейчас его команда планирует график и план участия экс-президента в политической жизни страны. В частности, бывший хозяин Белого дома планирует собирать средства для Демократической партии.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи