Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

На нефтебазе под Киевом пострадали 11 человек, — медики

no image

Во время пожара на нефтебазе "БРСМ-нефти" под Киевом пострадали 11 человек, один из них скончался. Об этом сообщили в Васильковской центральной районной больнице.

По словам медиков, с места, где произошел пожар, в Васильковскую центральную районную больницу вчера, 8 июня, поступили 6 пострадавших, сегодня, 9 июня, в больницу привезли еще 5 человек.

«Утром 9 июня один человек умер. Еще три человека, один из которых в тяжелом состоянии, перевезли в одно из медицинских учреждений Киева», — рассказали в больнице.

Напомним, ранее сообщалось, что никак не удается потушить пожар, произошедший вчера в Василькове в Киевской области. Над тушением работают почти полсотни единиц пожарной техники, однако ситуация на горящей нефтебазе не улучшается.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи