Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

life:) заявил о введении поминутной тарификации для корпоративных абонентов

no image

Оператор мобильной связи компания "Астелит" (бренд life:)) ввела тарификацию по 60 секунд для корпоративных абонентов Business life с 15 декабря

Об этом говорится в сообщении оператора.

В частности, данная тарификация была введена для абонентов таких тарифных планов: «Супер business life:) 30», «Супер business life 🙂 50», «Супер business life 🙂 100», «Business life 🙂 30», «Business life 🙂 50», «Business life 🙂 100», «Business life 🙂 Семья 10».

Оператор принял решение ввести в этих тарифных планах полную тарифную единицу времени 60 секунд, начиная с первой секунды для международных звонков, звонков по Украине и звонков в сети life:).

Также, полная единица времени будет использоваться для тарификации звонков длительностью до 60 секунд.

Ранее в данных тарифных планах применялась полная единица времени 30 секунд.

Как сообщалось, в июне компания «Астелит» запустила услуги «50 SMS в роуминге» и «100 мегабайт в роуминге» для корпоративных абонентов Business life.

По состоянию на третий квартал 2011 года компания обслуживает 9,3 млн абонентов предоплаченной, контрактной и корпоративной форм подключения.

54,8% акций «Астелита» принадлежит компании Turkcell (Турция), 45,2% — корпорации System Capital Management (Донецк).

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи