Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Сбербанк России начал обслуживать владельцев «паспортов» «Д/ЛНР»

no image

Сбербанк России начал обслуживать владельцев "паспортов", выданных оккупационными администрациями так называемых "ДНР" и "ЛНР", в соответствии с требованиями указа президента РФ Владимира Путина.

Об этом РБК сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов «ДНР» и «ЛНР» Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа, удостоверяющего личность, новых видов паспортов. На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами «ДНР» и «ЛНР», во всех филиалах банка», — говорится в сообщении.

По данным РБК, ранее ни один из топ-30 российских банков прямо не сообщил, что готов обслуживать клиентов с паспортами оккупантов, несмотря на указ Путина. Сбербанк был одним из немногих банков, в котором сообщили о возможности начать обслуживать владельцев «паспортов» «ДНР-ЛНР».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи