Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Слава Рабинович назвал способ отомстить кремлевской элите за Крым

no image

Жители Карелии и Карельского перешейка с помощью спецназа и внешней военной разведки Финляндии должны провести референдум о выходе из состава РФ.

Существует прекрасный способ сделать так, чтобы большинство членов кооператива «Озеро» не смогли больше иметь доступа к своим дачам на южном берегу озера Комсомольское, на Карельском перешейке.

Согласно абсолютно тем же самым принципам, которые были использованы в Крыму, жители Карелии и Карельского перешейка с помощью спецназа и внешней военной разведки Финляндии могут провести референдум об отделении и выходе из состава РФ, на первом этапе этого процесса просто объявив о своей независимости.

Я не призываю к этому, я только лишь в точности повторяю сценарий Крыма.

Выборг снова станет называться Виипури, Приозерск — Кякисалми, Зеленогорск — Терийоки, Комарово — Келломяки, Репино — Куоккала, Мельниково (кооператив «Озеро» находится в составе Мельниковского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области) — Ряйсяля, и так далее.

Затем независимые Карелия и Карельский перешеек попросят включить их в состав Финляндии и вернутся на историческую родину. Можно даже снять фильм: «Карелия и Карельский перешеек. Путь на Родину». Сделать фильм можно таким патриотичным-патриотичным!

После принятия исторических территорий в состав Финляндии Карелия и Карельский перешеек автоматически станут членами ЕС, поскольку будут находиться в составе Финляндии, члена ЕС.

Поскольку у большинства членов кооператива «Озеро» отсутствуют визы на въезд в ЕС по причине санкций, они не смогут приехать на свои дачи на озеро Комсомольское, которое к тому времени будет называться своим историческим финским именем Киимаярви.

Ещё раз: это не «призыв к сепаратизму». Это только лишь пересказанный сценарий фильма «Крым. Путь на Родину», в аналогичной ситуации. Я отдаю Стивену Спилбергу права на создание фильма «Назад в будущее-2015. Карелия и Карельский перешеек. Путь на Родину».

По материалам  Новое время

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи