Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Поздравление с Днем Независимости из Дубая: самый высокий в мире небоскреб подсветили цветами флага Украины

no image

Башню "Бурдж-Халифа"подсветили цветами флага Украины

В Дубае (ОАЭ) самое высокое в мире сооружение — башню «Бурдж-Халифа» — подсветили по случаю 29 годовщины Независимости Украины сине-желтыми цветами. Об этом сообщает Twitter башни

В частности, на странице опубликовали видео с подсвеченным зданием вместе с поздравлениями. «Сегодня вечером мы подсвечиваем «Бурдж-Халифа» цветами украинского флага, когда украинский народ празднует День Независимости, желая ему еще большего процветания и мира», — отмечается в поздравлении

Так, в праздничных мероприятиях ко Дню Независимости по всей Украине в целом приняли участие 48,5 тысячи украинцев, рассказали в Национальной полиции. Ведомство отмечает, что правонарушений в ходе празднования 29-й годовщины независимости государства зафиксировано не было.

Как сообщалось, мероприятия ко Дню Независимости в столице в понедельник, 24 августа, обошлись без нарушений. В частности, подразделения Министерства внутренних дел обеспечили безопасность во время этих мероприятий, участие в них приняли около 20 тысяч граждан.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи