Последние новости
26 декабря 2025
25 декабря 2025
24 декабря 2025
23 декабря 2025

Сорочинская ярмарка станет международной

no image

Австрийские компании хотят представить свою продукцию на областной ярмарке.

Сегодня на встрече торгового Посла Австрии в Украине с заместителем председателя Полтавской областной государственной администрации Еленой Адамович высказали предложения по привлечению австрийских компаний к участию в Сорочинской ярмарке.

Елена Адамович отмечает, что возможно в этом году Национальная Сорочинская ярмарка получит статус международной:

— Во время разговора мы ориентировались на то, что, возможно, Сорочинская ярмарка, которая традиционно проводится на территории области, получит статус международной. Это возможно, если 8-10 представителей австрийского бизнеса представят свою продукцию именно на этом мероприятии. Здесь речь идет о продуктах питания и о производстве сельхозтехники.

Также, Елена Адамович уверяет, уже есть интерес среди австрийских компаний представить свою продукцию именно на этой ярмарке и именно в нашей области. Елена Евгеньевна отметила, что конкретные шаги по реализации этих планов уже намечены.

По материалам  poltava.pl.ua

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи