Последние новости
Сегодня
31 декабря 2025
30 декабря 2025
29 декабря 2025

Робби Уильямс сломал руку фанатке (ВИДЕО)

no image

Неприятный инцидент произошел во время концерта известного британского певца Робби Уильямса в Ньюкасле. Исполнитель рухнул со сцены и сломал руку 52-летней Маргарет Нэш.

«Вы нанесли травму моей матери и даже не извинились», — написала дочь женщины в Twitter артисту.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Робби Уильямс во время исполнения одной из своих песен выходит на авансцену, чтобы пожать руки фанатам. В какой-то момент артист теряет равновесие и падает в зал. Впрочем, уже через секунду он поднимается на ноги и продолжает вести концерт, как будто ничего не случилось. Тем не менее, оказалось, что за несколько секунд Уильямс сумел нанести стоявшей в первом ряду женщине серьезную травму.

К счастью, Маргарет Нэш была на концерте не одна. Сразу после инцидента друзья отвезли ее в больницу. Британка сильно расстроилась из-за того, что не смогла досмотреть представление до конца. Она не стала комментировать данное происшествие, однако близкие пострадавшей сообщили журналистам, что она по-прежнему испытывает сильную боль и ходит в гипсе.

Сообщается также, что представители Робби Уильямса связались с женщиной, однако о чем они говорили, неизвестно. Как бы то ни было, сам певец никаких заявлений на этот счет пока не сделал.

По материалам  Вести.ru

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи