Последние новости
23 января 2026
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026

Как звезды отреагировали на итоги «Евровидения»

no image

Победа на "Евровидении 2014" трансвестита Кончиты Вурст вызвала неоднозначную реакцию у звезд и простых зрителей.

Одни называют победу «бородатой женщины» полным падением нравов, другие уверены, что главное – талант, которого Кончите не занимать.

Филипп Киркоров, певец: «Давайте уважать победителя, несмотря ни на что. С бородой он, не с бородой, женщина, мужчина — неважно, это конкурс, конкурс песни. Победила красивая песня. Европа в этот раз проголосовала так».

Сергей Лазарев, певец: «Особо возмущающимся, с пеной у рта, победой нестандартного участника на Евровидении, хочется напомнить один факт! 15 лет назад в России появилась со скандалом группа Тату, две несовершеннолетние девочки целовались в кадре, в клипе убегали от родителей из дома на огромном грузовике, сбив по дороге человека! Тогда почти вся общественность, а также многие депутаты твердили в один голос об отсутствии морали… прошло несколько лет и Тату добились популярности во всем мире – и вот мы уже ими гордимся, и вот они единственная поп-группа, которая стала визитной карточкой нашей страны. Прошло еще пару лет и вот они выступают на Евровидении представляют Россию, и мы все за них болеем, прошло еще несколько лет и вот под песню некогда Лесбийской группы Тату мы несем наш флаг России на Олимпиаде в Сочи, и все дружно горлопаним «Нас не догонят»! Друзья, россияне, вам самим-то не смешно!?? Успокойтесь уже! время все расставит по своим местам! одно помните: «Не судите, да не судимы будете»!»

Анфиса Чехова, телеведущая: «Я очень рада, что на Евровидении победила Кончита! При прослушивании ее песни, у меня на глазах навернулись слезы, а на душе стало тепло. Ну и что, что этот парень так себя видит и таким образом пытается выразить себя! Вот так выглядела бы я, если б носила бороду! Наличие у меня бороды не делает меня плохим человеком, никак не влияет на судьбу ваших детей, ведь их воспитываете вы, а не борода. Борода не причиняет никому насилия, не врет, не лицемерит, не разжигает войн и никого не делает несчастным!!! Людей волнует во многом то, что не имеет никакого значения! Нестандартность во всех своих проявлениях вызывает злобу и агрессию: «Ты не такой как я? Вот тебе в глаз! Ты не имеешь права на существование, если ты не похож на меня! Ты не правильный, выродок, а я правильный, и точно знаю как надо!» Господа, у каждого своя правда!»

Леонид Агутин, певец: «Поет Кончита крепко, профессионально, красиво. Супер верхних женских нот не показывает, но оно и понятно, он же не совсем женщина, как я понимаю. Очень хорошо чувствует баланс между голосом и музыкой, как тембрально, так и по уровню. Песня симпатичная вроде. Но буду с вами честен, мне было неприятно. Нет, все-таки буду честен, мне было противно. Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе. Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем… В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум…))».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи