Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Программу «Орел и Решка» покинула всеми любимая телеведущая: официальное видеообращение

no image

Популярная украинская телеведущая ушла из тревел-шоу "Орел и Решка".

Об этом свидетельствует ее заявление, опубликованное на YouTube-канале передачи.

«Всем привет! Меня зовут Регина Тодоренко, и я сдаю свою смену ведущей в «Орел и Решка». Мой дозор окончен. Всем огромное спасибо. Я ухожу», — сказала она.

«Мои путешествия в «Орел и Решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. Я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна?

Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними.

Но я ни о чем не жалею. Время, проведенное в шоу «Орел и Решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать все то, что испытала я за эти несколько лет».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи