Последние новости
21 декабря 2025
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025
17 декабря 2025

Porsche представила самую мощную версию 911 Targa

no image

Компания Porsche пополнила семейство 911 новой модификацией спорткара в кузове "targa". Дебют новинки Targa 4 GTS состоялся в Детройте.

Литерами GTS компания Porsche традиционно маркирует наиболее спортивные модификации своих спорткаров. Самой мощной 911 Targa до появления версии GTS была 400-сильная модификация. Новинка же получила 3,8-литровый шестицилиндровый мотор, развивающий 430 л.с. и 440 Нм крутящего момента.

В пару мотору предложат 7-ступенчатые механическую либо роботизированную коробки передач. В первом случае время разгона до 100 км/ч займет у самой мощной тарги 4,7 с, а с «роботом» PDK новинка потратит на то же самое 4,3 с.

Спорткар уже в базовом оснащении располагает адаптивной подвеской и спортивным пакетом Sport Chrono, для других модификаций предлагающимся в качестве опции. Отличительными чертами новинки стали слегка доработанный передний бампер, чуть расширенные задние колесные арки, оригинальные колесные диски и тонированная головная оптика. В интерьере появились отделка алькантарой и спортивные кресла Sport Plus.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи