Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Агрохолдинг «Нибулон» запускает речные пассажирские перевозки

no image

Первые рейсы запланированы на 13 мая

Один из крупнейших украинских агрохолдингов Нибулон начинает речные пассажирские перевозки в Херсонской и Николаевской областях.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

13 мая начнутся перевозки на Николаевщине по направлению Вознесенск — Ковалевка — Новая Одесса — Николаев. Рейсы планируется выполнять по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. Время в пути составит ориентировочно 1 час 50 минут.

А на Херсонщине речные пассажирские перевозки начнутся уже 14 мая 2017 по маршруту Новая Каховка — Херсон — Голая Пристань. Рейсы планируется выполнять ежедневно. Продолжительность рейса составит около 1,5 часов.

Ориентировочно с 1 июня 2017 компания Нибулон планирует выполнять и ежесуточные рейсы по маршруту Николаев — Кинбурнская коса — Очаков.

Цены на билеты стартуют от 24 гривен.

Напомним, Нибулон осуществляет реконструкцию судостроительно-судоремонтного завода для производства собственных судов нового поколения на подводных крыльях и пассажирских лайнеров.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи