Последние новости
23 января 2026
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026

Мила Йовович запишет музыкальный альбом

no image

Мила Йовович. Голливудская актриса решила покорить музыкальный Олимп.

Мила Йовович объявила, что в скором времени выпустит новый музыкальный мини-альбом. Актриса и модель занимается музыкой уже более 20 лет.

«Уже долгое время я публиковала песни на своем веб-сайте, но сейчас мне очень хочется издать что-то в качестве профессионала», – признаётся 36-летняя звезда.

«Моя звукозаписывающая компания понятия не имела, что делать с 16-летней девчонкой, которая записывала фолк-музыку и любила играть на акустической гитаре. Это было еще до появления Джуэл и Норы Джонс», – вспоминает Мила.

«Сейчас я планирую выпустить мини-альбом, который, я надеюсь, люди будут покупать», — говорит Мила.
На данный момент последним изданным синглом Йовович считается “Electric Sky”, который можно приобрести в онлайн-магазинах.

Актриса планирует выпустить новый материал уже где-то в октябре. Продюсером выступит Крис Бреттер, а на бас-гитаре будет играть бывший парень артистки Стюарт Зендер, который стоял за группой Jamiroquai в прошлом.

По материалам  Сегодня

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Все статьи