Анастасия Волочкова хочет выступит в Донецке и Луганске.
Скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас выступает с мастер-классами в Крыму, заявила, что в ближайшее время отправится на Донбасс. Об этом она рассказала журналистам в Севастополе.
«Скорее всего, в ближайшие две недели я поеду в Донецк и Луганск. Я уверена, что все получится и ничего опасного не произойдет, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала ежегодно в течение 18 лет. Считаю своим долгом там побывать», — сообщила Волочкова.
Также балерина поведала, что летом вместе с мотоклубом «Ночные волки» собирается выступить на байк-шоу под Севастополем, которое ежегодно проходит на горе Гасфорт под Севастополем.
«Саша Хирург (лидер» Ночных волков «Александр Залдостанов — любимый байкер Владимира Путина — ред.) предложил мне очень хорошую идею создать патриотический номер на русскую музыку к 70-летию Победы. Это будет композиция на тему расставания женщины с мужчинами, которые идут на войну. Я думаю, это будет очень сильная мощная история», — сказала Волочкова.
Напомним, что Анастасия Волочкова прибыла в Крым для участие в фестивале искусств «Крымская весна-2015».
Охлобыстин приехал в Донецк и пообещал в будущем привезти других артистов.