Украинская певица Руслана Лыжичко прокомментировала скандальную ситуацию, которая сложилась вокруг проведения Евровидения-2017.
Как известно, креативная команда конкурса уходит в отставку.
По словам Русланы, подобная ситуация уже была 12 лет назад, когда Евровидение проходило в Киеве.
«Именно тогда пост исполнительного продюсера» Евровидения-2005 » был приглашен Павел Грицак (заместитель руководителя Национальной общественной телерадиокомпании Украины по вопросам проведения «Евровидения-2017″ – 24), который вывел ситуацию из кризисного состояния. У меня нет оснований ставить под сомнение профессионализм Павла Грицака, его опыт и его команду. Я уверена, что и сегодня даже в эти сжатые сроки Павлу вместе с командой под силу организовать работу таким образом, чтобы Евровидение-2017 состоялось на достойном уровне», – написала певица в Facebook.
Руслана также поблагодарила всех причастных к подготовке Евровидения в Украине.
«Это вопрос международного имиджа Украины. Все указывает на то, что нет ни одной преграды, которую бы мы не преодолели, как и ни одной проблемы, которую мы не могли бы решить», — подчеркнула она.
