Последние новости
Сегодня
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026
19 января 2026

Тарантино предложил роль главной героине «Голодных игр»

no image

Культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино предложил исполнительнице главной роли в «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс принять участие в съемках фильма «Омерзительная восьмерка».

Напомним, что сценарий этого фильма ранее просочился в интернет, из-за чего Тарантино заявил, что не будет работать над картиной. Но режиссер вскоре изменил свое решение: съемки «Омерзительной восьмерки» должны начаться в следующем году. Кроме того, по словам Тарантино, в сценарий были внесены некоторые изменения.

Недавно в Сеть попал пиратский тизер фильма, из которого стало известно, что в картине сыграют давние «любимчики» Тарантино – Сэмуюэл Эль Джексон («Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Джанго освобожденный») и Тим Рот («Криминальное чтиво», «Бешеные псы», «Четыре комнаты»).

По материалам novoston.com

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи