Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Беларусь шокировала соцсети отборочной песней на «Евровидение-2017» (ВИДЕО)

no image

В Беларуси состоялся полуфинал отбора на "Евровидение-2017". В сети набирает популярность видео с самыми эпатажными и неординарными участниками, изъвившими желание попасть на международный песенный конкурс.

В Twitter опубликован ролик, который вызвал огромный ажиотаж среди пользователей сообщества.

Более 800 человек сделали ретвит видео, которое, к слову, собрало уже свыше тысячи лайков.

В Беларуси прошёл полуфинал отбора на Евровидение.

Многих впечатлила участница Национального отбора Беларуси на конкурс песни «Евровидение-2017» Жека (из США) с песней под названием «Do It Yourself Girl»

«За что?», «Почему поют они, а стыдно мне?»; «От «дуй на меня, дуй» не спасет даже «привет Андрей»; «Кто-нибудь, просветите меня, там всегда такой трэшак или только в этом году? P.S. Мужика с баяном надо посылать, иначе шансов 0»; «Ну и? Что плохого в использовании русских культурных стереотипов? Это ярко и привлекает внимание, то что надо для Евро»; «Белорусский супермен крут )) «Дуй на меня» вообще (огонь)»; «Мужик с баяном и с медведем с балалайкой самый адекватный. По остальным дурка плачет горькими слезами», — написали под видео юзеры.

Напомним, песенный конкурс «Евровидение» пройдет в следующем году в Украине в конце мая.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи