Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Renault похвастался тизером пикапа Sport Utility Pickup

no image

Компания Renault опубликовала первые тизерные изображения нового пикапа Sport Utility Pickup. Автомобиль будет представлен 18 июня на автосалоне в Буэнос-Айресе.

Продажи пикапа начнутся в в Латинской Америке. Появится ли модель на европейском рынке пока неизвестно.

mid_31e694b4

Новинка будет построена на базе рестайлингового кроссовера Duster. Дизайн пикапа будет напоминать концепт Duster Oroch, который был представлен на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Прототип оснащался панорамным стеклянным люком, защитными пластинами и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Концепт получил удлиненный по сравнению со стандартным кроссовером кузов и пятидверную компоновку.

Все технические характеристики Sport Utility Pickup пока держатся в секрете. По неофициальной информации,пикап будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами на выбор: атмосферный объемом 1,6 литра, выдающий 105 лошадиных сил и турбированный 1,2-литровый мощностью 125 лошадиных сил. Кроме того, будет 1,5-литровый дизельный агрегат, выдающий 90 или 110 лошадиных сил, в зависимости от настроек.

По материалам autonews.ru

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи