Последние новости
Сегодня
17 декабря 2025
16 декабря 2025

BMW выпустила «семерку» нового поколения (ФОТО)

no image

Баварская компания представила флагман нового поколения во всей красе. Автомобиль получил новую линейку двигателей, активное шасси и лазерные фары, «бьющие» вперед на 600 метров.

Седан будет предлагаться в обычном и удлиненном исполнении. Длина обычной модификации составляет 5 098 мм, ширина — 1 902 мм, высота — 1 478 мм, а колесная база в 3 070 мм осталась такой же, как раньше. Версия L на 139 мм длиннее — до 5 238 мм: это на 18 мм больше, чем в прошлом поколении, колесная база достигает 3 210 мм. Передняя колея стала больше на 7 мм, задняя — на 4 мм.

Для седана будет доступно несколько пакетов отделки — М Sport, Pure Excellence и Individual Design Composition, задачи которых объясняют их названия.

Аэродинамическое сопротивление удалось снизить на 15% за счет гладкого днища, зеркал новой формы, воздуховодов в передних крыльях и активных воздушных заслонок в фальшрадиаторной решетке.

В структуре кузова щедро применен усиленный углеводородным волокном пластик, что позволило снизить массу в зависимости от версии до 130 кг по сравнению с предыдущим поколением. Использование этого материала вместе со сталью и алюминием позволило увеличить жесткость. Распределение массы по осям составляет идеальные 50/50.

Для особо привередливых задних пассажиров имеется пакет оснащения Executive Lounge, который включает панорамный стеклянный люк Sky Lounge, приветственную подсветку зоны под дверьми, атмосферную подсветку шести цветов, держатель для смартфона с зарядной станцией, массаж и вентиляцию сидений и 7-дюймовый сенсорный монитор с доступом к мультимедиа и Интернету. Спинки задних сидений можно опустить практически на 90 градусов.

Водитель может порадоваться модернизированной системе управления интерфейсом iDrive с сенсорным дисплеем и возможностью управления жестами, доработанному усилителю руля, новому проекционному дисплею увеличенных размеров, системе предупреждения о транспорте по бокам, системе удержания в полосе, системе ночного видения, круговому обзору и автоматическому парковщику с дистанционным управлением с ключа.

Для пущего комфорта машина оснащается аудиосистемой Bowers and Wilkins, четырехзонным климат-контролем с ионизацией воздуха и встроенным ароматизатором.

1434025974_bmw4

1434025960_bmw5

1434025932_bmw3

1434025929_bmw1

1434025902_bmw2

По материалам gogetnews.info

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи