После взрывов в оккупированном Крыму 22 сентября, в результате которых был разрушен штаб Черноморского флота Российской Федерации в Севастополе, а также в других частях полуострова, местные коллаборанты и "наехавшие" россияне сражаются в истерике.
На кадрах приехавшая в Крым женщина, судя по всему, с территории РФ, плачет и говорит, что ей очень страшно передвигаться по городу после взрывов.
«Я так боюсь туда ехать, где были взрывы, а другой дороги просто нет… Это тапочка… Как страшно. Прям – очень», – говорит она.
Реакция женщины на произошедшее очень напоминает реакцию россиянки Светланы Логиновой, которая летом прошлого года, после взрывов на аэродроме в Саках, рыдала в авто, потому что «вообще не хотела ехать из Крыма», потому что там «все так душевно и по- домашнему». Она жаловалась, что хорошо устроилась в Алуште и жила как «в своем доме».
Но реакция Логиновой породила долгоиграющий мем «Не хочу уезжать из Крыма», который популярен до сих пор.
А реакцию женщины, плачащейся на удары по оккупантам в Севастополе, справедливо называют «продолжением» смешного мемчика.
Собственно, юзеры в сети высмеивают россиянку даже без привязки к мему о «не хочу уезжать из Крыма»:
- Тетя нарастила когти, как у Крюгера из «Кошмара на улице Вязов», и еще заявляет, что ее кто-то там испугал?
- Нравится, не нравится, терпи, моя красавица
- Ногтики рекламирует
- А вы ежедневно бомбите мирный народ Украины! И это наказание за пролитую кровь невинных украинцев! Это только начало возмездия!
- Что это за коза? Установили уже? Интересно, местная или понаехала?