Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В сети появилось видео удара Азербайджана по базе россиян в Карабахе

ahr0chm6ly9mb2n1cy51ys9zdgf0awmv 1 1 Економічні новини

Во время контртеррористической операции Азербайджана в Карабахе были уничтожены несколько российских "миротворцев". В сети публикуют видео, как сообщается, один из ударов по базе россиян.

Об этом сообщает пропагандист Александр Коц в своем телеграмм-канале.

На видео видны русские солдаты, бегающие по территории базы. Сама база – это одноэтажные контейнеры. На заднем фоне поднимается дым в результате удара. Пока подтверждений достоверности видео нет.

«Все, наш состав въе**ли», — говорит автор видео.

Известно, что с 19 сентября в результате контртеррористической операции погибли 6 российских военных из состава «миротворцев». Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила два уголовных дела по факту гибели. Была расстреляна одна машина в деревне Джанятаг. Второй случай связан с действиями неустановленных членов армянских сепаратистских формирований. Они расстреляли «КамАЗ», принадлежавший «миротворческому» контингенту.

Среди ликвидированных был заместитель командира «Миротворцев» русской армии, капитан 1-го ранга Иван Ковган. Также в пресс-службе Кремля заявили, что президент Азербайджана Ильхам Алиев попросил прощения у Москвы и выразил глубокие соболезнования.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи