Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Оккупанты нанесли удар по Кривому Рогу

Економічні новини

Россияне ударили по Кривому Рогу иранским дроном.

Вечером 02 ноября российские оккупанты в очередной раз атаковали Кривой Рог. Как отметил начальник военной городской администрации Александр Вилкул, есть данные о по меньшей мере одном ударе. Он уточнил, что РФ атаковала город иранским дроном, информируют Економічні Новини со ссылкой на УНИАН.

Граждан призвали не публиковать фото с мест ударов. Позже Вилкул сообщил, что в Кривом Роге оккупанты ударили по объекту энергетической инфраструктуры, разрушения значительны.

«Попадание дроном-камикадзе в объект энергетической инфраструктуры. Разрушения значительные. Несколько районов города без света и воды. Потери уточняются», — отметил он.

По словам Вилкула, сейчас уже стартовали восстановительные работы. В Telegram-канале «Вооруженные силы Украины» уточняется, что дроны-камикадзе россиян зафиксированы также в Кировоградской области.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи