Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Выбитые окна и нет колес: как выглядит троллейбусное депо в оккупированном Луганске. ФОТО

screenshot 2 18 Економічні новини

Все, что осталось от подвижного состава, находится в ужасном состоянии

Заброшенное троллейбусное депо находится в Антраците в оккупированном Луганске. Его состояние, а точнее то, что от него осталось, решил показать журналист Денис Казанский. ПО опубликованным кадрам видно, что все троллейбусы с выбитыми окнами, у них отсутствуют колеса и они просто ржавеют под открытым небом. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на Telegram-канал журналиста.

«Троллейбусное депо Антрацита, наши дни. Когда-то при «фашистской Украине» в этом городе существовало троллейбусное сообщение. Однако, к счастью, «русский мир» освободил город от этого пережитка», – подписал фотографии Казанский.

Он отметил, что в городе троллейбусы не ходят с 2018 года. Из-за накопленных долгов коммунальным предприятием в результате прихода гибридных войск РФ, в городе функционирует только один «ЛАЗ».

screenshot 1 18 Економічні новини screenshot 3 19 Економічні новини

 

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи