Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Украине высказались о «минировании» Азовского моря

no image

В пресс-центре штаба ООС отреагировали на информацию, распространенную некоторыми СМИ, насчет "минирования" Азовского моря.

В пресс-центре штаба операции Объединенных сил на Донбассе сообщили, что информация о минировании акватории Азовского моря украинской стороной не соответствует действительности.

Мероприятия по боевой подготовке корабельно-катерного состава тактической группы «Тритон» имеют учебно-тренировочный характер и не предусматривают реального минирования акватории моря, говорится на странице пресс-центра в Facebook.

«В некоторых отечественных СМИ появилось сообщение о начале активной фазы работ по установке минных полей вдоль десантно-опасного участка побережья Азовского моря. По этому поводу предоставляем уточняющую информацию…», — отмечается в сообщении.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи