Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Печатный станок в РФ неумолкая печатает «светлое» будущее экономики, — Злой Одессит

no image

Известный блогер Злой Одессит на своей страничке в LIVEJOURNAL анализирует ситуацию с наращиванием РФ объема денежной массы путем печати недостающего для покрытия дефицита бюджета объема средств и отмечает, что в 2015 г. в России было напечатано 2,1 триллиона рублей, по сути, ничем не подкрепленных, ведь равноценная им валютная масса в РФ не заходила, а как раз наоборот, наблюдался отток иностранных инвестиций

Злой Одессит пишет, что в России продолжает стахановскими темпами наращиваться денежная масса путем печати недостающего для покрытия дефицита бюджета объема средств

«И стало известно, что в ближайшее время типография имени светлого будущего и дедолларизации напечатает еще 190 млрд рублей.

Предполагается, что эти средства будут направлены на урегулирование внутреннего рынка нефтепродуктов.

Уместным будет напомнить, что в 2015 году в России было напечатано 2,1 триллиона рублей, по сути, ничем не подкрепленных, ведь равноценная им валютная масса в РФ не заходила, а как раз наоборот, наблюдался отток иностранных инвестиций.

В 2016-м ситуация повторилась и в РФ на рынок поступило около 2,13 трлн рублей.

Таким образом, только за 2 года в России напечатали денег, которые покрывают без малого треть бюджета РФ 2019 года. В свою очередь, печатный станок, как я уже сказал не выключается и если в прошлом году было напечатано 1,1 трлн рублей, то в этом сумма может значительно выше.

Но, вопрос в другом. Когда мыльный пузырь из национальной валюты РФ, не имеющей, какой либо существенной основы, лопнет, а он обязательно лопнет, насколько громким будет этот хлопок?

Наблюдаем! То есть – прислушиваемся», — сообщает Злой Одессит

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи