Последние новости
Сегодня
12 марта 2025
11 марта 2025

Елизавета II назвала наследника британского престола

40f30f5c 6f26 4a40 b346 54a87aeed306 e1551164848660 Економічні новини

Королева приняла решение не отдавать корону принцу Чарльзу.

Королева Великобритании Елизавета II приняла решение не отдавать корону принцу Чарльзу.

92-летняя Елизавета II наконец-то окончательно решила, кому достанется корона. По информации инсайдеров, королева сообщила своему сыну принцу Чарльзу, что он никогда не взойдет на трон. Вместо него монархами станут принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

«Королева выбросила в окно протокол и шокировала всех, кто ожидал коронации Чарльза», – говорят в кулуарах.

Скорее всего, причиной неприязни Елизаветы стали скандалы, которые в последнее время захватили Чарльза. Например, такой стала дружба принца с Уэйном Доменти, осужденным за изнасилование 15-летней девочки и другие сексуальные преступления. Поговаривают также, что у принца Чарльза есть внебрачная сын: 52-летний австралиец по имени Саймон Доранте-Дей объявил себя плодом любви принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

В то же время британцы гораздо более благосклонны к герцогам Кембриджским Кейт и Уильяму, которые не были замечены в громких скандалах.

 


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи