Укрзализныця планирует до 15 января найти поставщика продуктов
Укрзализныця объявляет конкурс на определение поставщика продуктов питания для реализации в поездах дальнего следования.
Об этом сообщает пресс-служба АО «Укрзализныця».
«С целью обеспечения для пассажиров самых лучших стандартов сервиса, АО «Укрзализныця» объявляет проведение открытого и прозрачного конкурса на определение единственного поставщика продуктов питания, которые будут реализовываться для пассажиров поездов дальнего следования», — говорится в сообщении.
В «Укрзализныци» подчеркнули, что главным критерием выбора поставщика будет высокое качество его продукции.
Прием конкурсной документации и натуральных образцов продукции от потенциальных поставщиков продлится до 15 января 2019 года.
В перечне продуктов, которые будут реализовываться в поездах дальнего следования, — чай в одноразовых пакетиках, кофе растворимый и натуральный, сливки, печенье галетное и песочное, вафли, круассаны, шоколадные батончики, чипсы, сухарики, арахис, пакетированная каша, сок, вода сладкая и минеральная, сахар и сухие и влажные салфетки.