Организациия"Традиция и Порядок" на Майдане Независимости и “Движение новых сил” Михеила Саакашвили собрались в центре Киева.
В Киеве проходит «марш за будущее» сторонников Михеила Саакашвили. Огромный плакат на Майдане Независимости развернули представители организации «Традиция и Порядок».
Молодые люди с зажженными файерами и с флагами организации «Традиция и Порядок» вывесили огромный плакат с надписью «Выбросили одного, выбросим и других» на стеклянной стене ТЦ «Глобус» на Майдане Независимости в Киеве.
Именно в это время в центре столицы сторонники лидера партии “Движение новых сил” Михеила Саакашвили, которого выдворили из Украины в Польшу по процедуре реадмиссии, проводят всеукраинский «марш за будущее», который является уже пятым маршем с требованием отставки действующей власти.
Сейчас участники марша отправились к Верховной Раде Украины после того, как появились сообщения о демонтаже палаточного городка.