Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Сколько платят за убийства украинцев, — Фашик Донецкий

no image

Российские наемники, воюющие на территории украинского Донбасса, получают 35-80 тысяч рублей.

«Местным боевикам платят в несколько раз меньше», — пишет в своем блоге Фашик Донецкий.

«Любой невидимый турист из РФ в Донецке получает 35 000 в месяц — ну тупо нереально для тупорылых русских в плане заработать, потому что мозгов нет и не было никогда. Как же это по-братски — убивать украинцев на украинской земле за 18,8 баксов в день, вы не находите?» — отметил блогер.

Местные бандиты, по словам блогера, получают меньше — минимум 15 000 рублей, то есть почти в 2,5 раза меньше.

«В принципе все верно и никаких обид: кто гражданскую войну заказывает, тот и решает, сколько кому платить. Кадровый военный РФ, ихтамнет, будущий ихтамсдох, в звании рядового получает 50 тыс. рублей, или 806 долларов, в месяц», — рассказал Фашик Донецкий.

Кадровый офицер РФ на оккупированном Донбассе получает 80 тыс. рублей, или 1290 долларов, в месяц, командир танка 150 тыс. рублей, или 2419 долларов, в месяц, наводчик танка 100 тыс. рублей, или 1612 долларов, в месяц.

«Гражданская война — она ​​такая. С боевыми выплатами местные быкинги могут получить ну аж 30 000, биомусор из РФ, не кадровый — 60 000 и выше. По-моему, кого-то считают низшей расой россияне. Интересно, кого?» — резюмировал блогер.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи