Популярная украинская группа "Грибы" объявила о том, что с 31 декабря 2017 года прекращает концертную деятельность.
Об этом во время концерта в Одессе заявил ее участник Юрий Бардаш.
«Вы, кстати, эксклюзивную новость сейчас услышите, поэтому слушайте. Так случилось, что группа заканчивает свою концертную деятельность в этом году 31 декабря. Мы как раз сейчас в Одессе, получается, даем последний концерт. Поэтому, давайте качнемся, как в последний раз», — сказал Бардаш.
Стоит отметить, что из заявление Бардаша сложно сделать какой-то однозначный вывод. Вполне возможно, что это просто тонкий троллинг и уже 1 января 2018 года группа объявит о начале концертной деятельности в 2018 году.
Не исключено также, что группа решила пошутить относительно заявления Святослава Вакарчука и группы «Океан Ельзи», которые взяли концертную паузу.
Тем временем в сети не особо верят в заявление «Грибов».
Решение популярной украинской группы «Грибы», которая заявила, что уходит со сцены, озадачило поклонников в сети, а некоторые даже уже успели заявить, что группе вовсе пришел конец.
Группа «Грибы» стала дико популярной после релиза песни «Тает лед».