Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Путина и Милявскую предложили оставить в duty free

no image

Между Россией и Украиной нужно создать буферную зону с магазином duty free для людей вроде президента РФ Владимира Путина и певицы Лолиты Милявской. Такие, как они, не нужны по обе стороны границы.

С этой забавной инициативой выступил российский поэт и сценарист Андрей Орлов, также известный под псевдонимом Орлуша.

Гость студии с иронией вспомнил, что российский президент немного умеет петь.

«Нужно вывезти Путина из России, например, на «Интервидение». Пусть поет и не возвращается. Будет больше пользы», — сказал Орлов.

«Думаю, вообще нужно сделать буферную зону для (таких) людей», — подчеркнул поэт. В качестве примера он привел скандал с Милявской, которой запретили въезд в Украину в связи выступлениями в аннексированном Крыму.

«Как в Конотопе ссадили Милявскую. Так я бы ее обратно через русскую границу не пускал. Сделали бы маленький duty free, чтобы они там сами варились, пели, выпивали, курили американские сигареты и чтоб ни туда и ни туда их не пускали. Такая нейтральная территория для людей, которые ни там, ни там не нужны», — добавил Орлуша.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи