Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

iPhone 7 будет без кардинальных новшеств, — СМИ

no image

Будущий iPhone 7, презентация которого ожидается осенью этого года, не получит революционных улучшений, о чем заявило американское издание The Wall Street Journal.

Отмечается, что будущий гаджет будет мало чем отличаться от своего предшественника, о чем изданию заявили эксперты, которые «знакомы с вопросом».

Сообщается, что революционные новшества, над которыми работают технологи «яблочного» гиганта, в настоящее время еще не готовы.

Известно, что до настоящего времени компания Apple обновляла свои смартфоны каждые два года. В частности, iPhone 6 существенно отличался от своего предшественника iPhone 5s. При этом iPhone 6s стал просто улучшенной версией предыдущей модели устройства.

Однако, судя по многочисленным утечкам и заявлениям экспертов, кардинальных новшеств от iPhone 7 ждать не приходится. Известно, что одним из самых значительных отличий будущего гаджета станет отсутствие порта для наушников 3,5 мм.

Помимо этого сообщается, что будущий гаджет будет на миллиметр тоньше и получит водонепроницаемый корпус. Кроме того iPhone будет оснащен портом Lightning, что обеспечит несколько более широкие возможности в воспроизведении звука.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи