Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Эксперт заявил о полной девальвации украинской власти

no image

Политический эксперт Михаил Павлов заявил, что действующая украинская власть в целом "полностью девальвирована".

Учитывая, что украинская экономика свернулась в два раза за последние годы, а аппетиты крупнейших финансово-промышленных групп (ФПГ) не сократились, более того, обострились. Они (ФПГ — ред.) находятся в состоянии постоянной борьбы друг с другом, а борьба требует «топлива», — отметил политолог.

По словам М.Павлива, без финансовых вливаний эта борьба обречена на провал.

«Все крупнейшие игроки украинского финансово-промышленного рынка сейчас припертые к стенке, то возможен сговор, тот самый сговор, который был против В.Януковича и который привел к его свержению», — сказал Павлив.

Ранее сообщалось, министр внутренних дел Арсен Аваков отмечал, что из-за неслаженного сотрудничество парламента, правительства и президента Украины переживает проблемы с реформами.

Он отметил, что одно только правительство не сможет ничего сделать.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи