Последние новости
23 января 2026
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026

Грозный Путин опять брякнул своим ядерным оружием

no image

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что ему не придется использовать ядерное оружие при борьбе с террористами "Исламского государства" (ИГИЛ).

Такое заявление Путин сделал во время встречи вечером 8 декабря с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, передает пресс-служба Кремля.

Путин оценил новые крылатые ракеты «Калибр», которые были выпущены с борта подводной лодки по позициям боевиков ИГИЛ.

«Это новое, современное и высокоэффективное, высокоточное оружие. Причем может оснащаться как обычной боеголовкой, так и специальной боеголовкой, то есть с ядерным наполнением», — заявил Путин.

«Естественно, в борьбе с террористами этого ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется», — добавил он.

По материалам «Апостроф»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Все статьи