Правоохранители возмущаются, почему "папарацци" не позвонил в "102".
На днях пользователей Facebook взбудоражили фотографии со страницы сообщества «Варта-1», где анонимный автор выложил снимки двух людей, якобы занимавшихся сексом в парке им. Костюшко. За двое суток пост собрал более 500 «лайков», пишет «Сегодня«.
Событие, подорвавшее воображение сотен людей, происходило почти в центре города, рядом с Национальным университетом им. И.Франко. Ажиотаж вызвали не так раннее дневное время для публичных плотских утех, сколько беспечное поведение обоих участников, которые совсем не обращали внимание на прохожих, и не боялись ни злых собак, ни милиции, ни клещей-кровососов.
Судя по отзывам к фото, участники чата разделились на три табора. В первом – те, кто с пониманием относился к фигурантам и, даже, по своему, тихо «восхищался» молодыми людьми. Как, например, пишет Татьяна Винницкая: «И пусть весь мир подождет, им плевать на наши обсуждения, им хорошо, и это факт». Под стать вышесказанному, комментарий от Andriy Zholob, который написал: «Make love not war».
Не менее демократичным является высказывание от Белов Андрей: «Та чего вы раскудахтались. Не видно, чтобы они вони там размножались. Если в трусах, значить можно! На море все были? Там еще не так «просто загорают».
Вторая группа участников чата негативно оценивает поведение «сладкой парочки». Пользователь Ирина пишет: «Вот объясни ребенку, с которым гуляш в парке, почему тетя голой попой светит».
В один голос к этому комментарию запись от Маряна Федорчук, в которой сказано, что женщина уже наблюдала подобное на взгорьях возле церкви Св.Юра, чуть выше детской площадки. «Фотографировать не хотела. И сама бы так не смогла, потому что у меня есть понятия этики и морали. Кстати, заграницей за такое одним штрафом бы не обошлось», – добавляет Марьяна.
Svitlana Svitlanova спрашивает: «Интересно, они хоть знают, что стали голыми та смешными? И то, что их тут полгорода обсуждает».
Не обошлось в комментариях и без политики: «Может он из Львова, а она с Северодонецка. Она так бандеровца наказывает», – пишет Roman Bondar.
«Кто оператор, автор сценария и режиссер, понятно, но кто в главных ролях? Неужели снова политики», – шутит Rostyslav Hovzan.
