Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Горловчане взбунтовались: их используют как «живой щит»

no image

Жители микрорайоне "Строитель" в "комендатуре" Горловки устроили боевикам скандал.

Об этом сегодня, 2 июня, они рассказали в социальных сетях, передает 62.ua.

Как говорится в сообщении, горожане жаловались, что боевики устанавливают орудия прямо во дворах домов и обстреливают украинских военных. Причем обстрелы начинают именно боевики. «А им сказали — мы вас защищаем, а вы еще и ерепенитесь», — рассказала горловчанка Елена Рассолова.

Кроме того, местные жители из дома № 22 по улице Оленина сообщили, что около половины одиннадцатого вечера вчера «защитники» стреляли с территории двора. «Отстрелялись и драпали очень быстро, люди видели. А затем пришла ответка», Со слов жителей возмущаются горожане.

При этом они признают, что рады уже тому, что после демарша не оказались в подвалах «местного гестапо», куда отправляют всех недовольных. И не теряют надежду, что террористы перестанут использовать их в качестве «живого щита».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи