Последние новости
Сегодня
20 декабря 2025
19 декабря 2025
18 декабря 2025
17 декабря 2025

На столичных незаконных билбордах появятся специальные наклейки

no image

На днях на 250 конструкциях (180 щитах и 70 лайт-постерах) в центре Киева появятся яркие наклейки с надписью "Незаконное рекламное средство. Подлежит демонтажу. КГГА". Это означает, что реклама будет убрана по мере технических возможностей КП "Киевреклама", сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«По поручению городского головы Виталия Кличко мы проводим активную работу по очистке столицы от незаконной рекламы, которая искажает внешний вид Киева. Также мы поддерживаем инициативы общественных организаций и просим сообщать нам о замеченных нелегитимных и некачественных конструкциях, и мы незамедлительно примем меры по их сносу», — сказала и. о. директора КП «Киевреклама» Наталья Гончарова.

Кроме того, «Киевреклама» попросила рекламодателей поддержать инициативу по очистке Киева от «визуального мусора» и не размещать рекламу на незаконных носителях, подлежащих демонтажу.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи