Последние новости
Сегодня
13 декабря 2025
12 декабря 2025
11 декабря 2025

СБУ задержала боевиков и информаторов террористов

no image

Контрразведка Службы безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции задержала боевиков и информаторов террористов.

Об этом говорится в сообщении СБУ в Facebook.

Сообщается, что житель Луганской области по прозвищу Малыш участвовал в боевых действиях против украинских военных сначала в составе банды Мозгового – батальона «Призрак», а затем перешел к другой банде – казачьему формированию «Всевеликого войска Донского». Его вместе с соратником задержали в городе Рубежное Луганской области.

В отношении задержанных открыто уголовное производство, проводятся следственные действия.

В Станично-Луганском районе Луганской области сотрудники Службы безопасности задержали информатора террористов. Он собирал и передавал террористам данные о местах дислокации огневых позиций артиллерии, размещение подразделений украинских военных в нескольких районах Луганской области.

Еще одного информатора террористов контрразведка СБУ задержала в районе проведения антитеррористической операции Донецкой области. Житель Макеевки Донецкой области по телефону передавал боевикам сведения о местах дислокации, численности личного состава, перемещения подразделений и военной техники ВСУ.

По материалам Гордон

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи