Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Группа «KOZAK SYSTEM» выпустила новый альбом

no image

Музыкальная формация KOZAK SYSTEM представляет второй номерной альбом "Живи и Люби". Презентация состоится в рамках нового рок-шоу "Наш Манифест", которое услышит и увидит Киев в конце марта.

Рок-шоу будет состоять из двух частей: сначала на сцену выйдет Сергей Жадан со ска-панк группой из Харькова «Собаки в космосе». После дружеского выступления Жадана, начнется концерт-презентация украинской группы KOZAK SYSTEM. Команда сыграет большую программу, составленную из новых и старых песен.

Рок-шоу KOZAK SYSTEM «Наш Манифест» — это мощная энергетика, это правдивые остросоциальные тексты на грани и простые лирические о любви. Это прежде всего украинская рок музыка, которая имеет множество отголоски — ска, регги, этно, фолк, и качественная поэзия. Каждый слушатель здесь найдет свое.

В этот вечер музыканты представят пластинку «Живи и Люби», которая безусловно станет ценным культурным достоянием украинцев и вот почему:

Авторами текстов стали Сергей Жадан, Сашко Положинский, Олег «МОХ» Игната (Perkalaba), Юрий Издрик, Дмитрий Лазуткин, Артем Полежака. Все авторы — не только громкие, но и очень важные для современной Украины имена.

Обложку альбома создал украинский художник Андрей Ермоленко, известный как автор ряда ярких и нетривиальных графических работ — от гопников из серии «жлоб-арт» до цикла об украинских повстанцах из разных исторических эпох.

Альбом создавался в течение сверхсложного для всех нас 2014 года. Большинство треков записывалось в перерывах между концертами, несмотря на плотный гастрольный график. Ведь в прошлом году KOZAK SYSTEM были приняты польским слушателем, и из более 70 концертов большинство сыграли именно в Польше.

Кроме Украины, альбом выходит еще и в Польше на лейбле «LOU & ROCKED BOYS» и имеет несколько feats, в том числе с польской легендой Марылей Родович (Maryla Rodowicz), и группами «ENEJ» и «BENDAREK».

Материал из альбома уже частично знаком слушателям, потому видеоработы на песни «Сны» и «Не было и вот» были представлены в этом году на украинских музыкальных каналах

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи